Сегодня: 18:45, 20 апреля 2024

Столкновение автомобилей совершил... ребенок!

08:54 Пятница, 01 октября 2021 0

На прошедшей неделе произошло серьезное ДТП в поселке Клястицкое. По предварительным данным, подросток 2006 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», в нарушение требований разметки «Сплошная линия», при обгоне совершил столкновение с попутно двигавшимся и поворачивающим налево автомобилем «ГАЗ-2824», которым управлял водитель 1979 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения.

- В настоящее время инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних решается вопрос о постановке несовершеннолетнего и его семьи на профилактический учёт, - отметил Андрей Таушканов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, капитан полиции. - А также о привлечении матери несовершеннолетнего водителя к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ - «Ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Прочитано 429 раз
Другие материалы в этой категории: « Наезд на пешехода «Может, тебе нож дать?» »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2