Сегодня: 23:16, 19 апреля 2024

Автомобили столкнулись на перекрестке

17:40 Четверг, 16 сентября 2021 0

Дорожно-транспортное происшествие произошло в дневное время в субботу, 11 сентября, на улице Чапаева. Вблизи дома № 23 столкнулись две отечественные легковушки.

- По предварительным данным, 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Х-RAY», при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении транспортному средству и совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора», которым управлял 40-летний мужчина, - рассказал Андрей Таушканов, капитан полиции, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения. - В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Приоры» получил телесные повреждения.

Участники дорожного движения! Управляя транспортным средством, помните, что вы управляете средством повышенной опасности! Во время движения необходимо неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков и сигналов светофора, а также быть предельно внимательными и осторожными. От необдуманных действий зависят не только ваши жизнь и здоровье, но и жизни других участников дорожного движения!

Прочитано 526 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2