Сегодня: 12:08, 24 апреля 2024

Ответит за собачку

15:00 Воскресенье, 02 мая 2021 0

Следственным отделом МО МВД России «Троицкий» завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Из материалов уголовного дела следует, что ранее судимый житель п.ГРЭС 1986 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, находясь в коридоре общежития по улице Энергетиков, в присутствии несовершеннолетнего нанес повреждения собаке. В результате действий животное получило травмы задних конечностей.

Соседями пес был доставлен в ветеринарную клинику, где ему была оказана помощь. В настоящее время жизни и здоровью животного ничего не угрожает. Мужчина был задержан сотрудниками полиции. В отношении него избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В соответствии с действующим законодательством, обвиняемому грозит до 5 лет лишения свободы. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Троицкий городской суд для рассмотрения по существу. 

Прочитано 560 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2