Сегодня: 22:40, 25 апреля 2024

Итоги очередной «Ночи»

14:56 Воскресенье, 02 мая 2021 0

В ночь с 23 на 24 апреля проведено очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». В операции были задействованы 157 сотрудников органов внутренних дел, а также коллеги из других силовых структур, частных охранных организаций, местных органов власти, добровольных народных дружин, жилищно-коммунального хозяйства, комплексного центра, ФССП и ГУ ФСИН.

Полицейскими раскрыто 22 преступления, в том числе два, связанных с нарушением миграционного законодательства. Стражами правопорядка в ходе мероприятия пресечено 163 административных правонарушений, из них 40 – в области дорожного движения, 66 – посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. В ходе проведения мероприятий по исполнению постановлений о наложении административных штрафов сотрудниками полиции проверены 53 лица, имеющих задолженность по оплате административных штрафов. В результате 21 человек привлечен к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

Инспекторами ГИБДД выявлено шесть фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими прав. С экипажами Госавтоинспекции сотрудники ФССП осуществляет проверку водителей на предмет выявления судебных задолженностей и принятия соответствующих мер реагирования.

Сотрудники полиции посетили 16 несовершеннолетних, которые состоят на учетах, осуществили проверки 15 законных представителей несовершеннолетних; 35 лиц, состоящих под административным надзором, а также 25 владельцев оружия.

В торговых точках полицейские зафиксировали 1 случай продажи спиртных напитков лицам, не достигшим 18-летнего возраста, выявлен 1 несовершеннолетний, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. 

 

Прочитано 537 раз
Другие материалы в этой категории: « Семь лет за убийство Ответит за собачку »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2