Сегодня: 04:08, 29 марта 2024

Участковый подполковник

15:26 Воскресенье, 11 апреля 2021 0

Подполковник полиции Ярослав Тропников состоит на службе в органах внутренних дел с 2002 года, сейчас является старшим участковым уполномоченным полиции на административном участке № 7 г. Троицка, участковый пункт полиции – ул. Иванова, 58, контактный телефон: 8-999-371-28-00.

За два месяца текущего года на административном участке выявлены четыре преступления и 18 административных правонарушений. Самыми распространенными являются преступления и правонарушения, совершенные на бытовой почве, в ходе совместного распития спиртосодержащих напитков, но был и один неординарный случай. В производстве у подполковника находилось заявление об открытом хищении женской обуви из торгового зала одного из магазинов города. В ходе проведенных мероприятий были установлены 21–летняя местная жительница, совершившая данное преступление, а также ее причастность к ранее совершенному тайному хищению обуви из этого же магазина. Как выяснилось, девушка примеряла обновки и уходила из торговой точки, не расплатившись, оставляя в коробке свою старую пару. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ – «Грабеж». Максимальная санкция указанной части статьи – до четырех лет лишения свободы. С подозреваемой взято обязательство о явке и надлежащем поведении.

Усталость трудовых будней Ярослав Александрович снимает в тренажерном зале, а летом, во время каникул, вместе с детьми отправляется на велопрогулки. Здоровый образ жизни, увлечение спортом помогает не только поддерживать свое тело и организм в хорошей форме, но и морально заряжает, концентрирует внимание, так необходимые на службе. 

Прочитано 608 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2