Сегодня: 20:42, 25 апреля 2024

Троицкие полицейские совместно с сотрудниками Уголовно-исполнительной инспекции провели проверки в рамках оперативно- профилактического мероприятия  «Условник»

16:21 Четверг, 01 апреля 2021 0

В рамках стартовавшего оперативно-профилактического мероприятия «Условник» участковые уполномоченные МО МВД России «Троицкий» совместно с сотрудниками ТМФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Челябинской области проводят проверку лиц, осужденных к мерам не связанным с лишением свободы.

Проверки осуществляются в целях предупреждения преступлений и правонарушений со стороны вышеуказанных лиц. В ходе выезда сотрудники полиции и Уголовно-исполнительной инспекции выясняют обстоятельств касающиеся трудоустройства, обучения, проведения досуга, осужденных лиц,  а также необходимой социальной либо иной помощи.

В случае выявления лиц, допустивших нарушения условий испытательного срока, в том числе уклонившихся от исполнения возложенных судом обязанностей, незамедлительно будут приняты необходимые меры  воздействия.

Если Вам известны факты совершения преступлений и административных правонарушений, совершенных данной категорией граждан, просим обратиться в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» по телефонам 02 или 8 (35163) 2-15-02.

Прочитано 456 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2