Сегодня: 10:03, 20 апреля 2024

За дешевый телефон можно получить реальный срок

10:54 Суббота, 06 марта 2021 0

На прошлой неделе в правоохранительные органы обратилась жительница поселка Кварцитный, что в Троицком районе, и сообщила, что в один из дней вечером у нее пропали личные вещи. По словам женщины, неизвестный преступник украл из ее дома, расположенного по улице Заводской, сотовый телефон марки Zte Blade в корпусе черного цвета и аккумуляторную батарею к нему.

Ущерб женщина оценила в три тысячи рублей. Полицейские быстро выяснили, кто является похитителем телефона – им оказался 38-летний мужчина. Зачем он взят чужой мобильник – предстоит выяснить следствию, но ясно одно, что столь недорогая модель может «потянуть» его на реальный срок заключения. Впрочем, это решит суд. Кстати, полицейские установили личность еще одного телефонного вора: 34-летний житель Троицка, находясь в подъезде дома по улице Медведева в поселке ГРЭС, тайно похитил телефон стоимостью три тысячи рублей у молодого мужчины, который и обратился в полицию. 

 

Прочитано 519 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2