Сегодня: 10:30, 29 марта 2024

Боеприпасы, алкоголь, наркотики – итоги очередной «Ночи»

16:00 Четверг, 25 февраля 2021 0

В ночь с субботы на воскресенье прошло очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в котором были задействованы 159 сотрудников органов внутренних дел, а также коллеги из других силовых структур, представители местных органов власти, жилищно-коммунального хозяйства и Роспотребнадзора.

За прошедшую «Ночь» полицейскими раскрыто 30 преступлений, задержаны двое лиц, находившихся в розыске. Стражами правопорядка области составлены 149 протоколов об административных правонарушениях, из них 39 – в области дорожного движения, 36 – о посягательствах на общественный порядок и общественную безопасность. Инспекторами ГИБДД выявлено два факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения и столько же случаев нахождения за рулем водителей, не имеющих права управления автотранспортом.

Сотрудники полиции посетили 33 несовершеннолетних, которые состоят на учетах, осуществили проверки 39 законных представителей несовершеннолетних, 50 лиц, состоящих под административным надзором, а также 18 владельцев оружия. В итоге стражи порядка выявили 1 факт нахождения несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения. В торговых точках полицейские зафиксировали два случая продажи спиртных напитков лицам, не достигшим 18-летнего возраста. По итогам проведенного мероприятия из незаконного оборота изъято около 1 грамма наркотических средств синтетического происхождения, более 13 литров алкогольной продукции на сумму 2655 рублей и 412 единиц боеприпасов. 

Прочитано 655 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2