Сегодня: 07:33, 29 марта 2024

За убийство в группе лиц заключили под стражу

15:46 Пятница, 15 января 2021 0

В конце декабря в Троицком районном суде рассмотрели материалы об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 15-летней и 23-летнего обвиняемых. Органами следствия они обвиняются в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору в одном из поселков Троицкого района.

Данное преступление относится к категории особо тяжких. Несовершеннолетняя обвиняемая состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, является трудным подростком, мужчина является ранее судимым. Данное преступление совершено обвиняемыми в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, которые сложились между преступниками и убитым ранее. По версии следствия, обвиняемые нанесли множество ударов ножами спящему потерпевшему, от которых он скончался на месте. Суд избрал обоим обвиняемым на время расследования уголовного дела меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. 

Прочитано 1073 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2