Сегодня: 17:10, 20 апреля 2024

Троицкими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

15:20 Четверг, 26 ноября 2020 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» обратился с заявлением представитель одного из местных магазинов, который пояснил, что неизвестный открыто, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, совершил хищение товарно-материальных ценностей.

В результате проведения комплекса мероприятий участковым уполномоченным полиции, по подозрению в совершении данного деяния задержан ранее не судимый местный житель 1980 года рождения. Установлено, что в дневное время мужчина похитил товар, после чего, минуя кассу, направился к выходу. В этот момент продавец потребовала оплатить продукцию, на что подозреваемый оказал сопротивление и успел скрыться. Похищенный товар изъят и возвращен собственнику. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до семи лет. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Прочитано 648 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2