Сегодня: 10:16, 25 апреля 2024

Троицкими полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

14:40 Понедельник, 26 октября 2020 0

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах Троицка и Троицкого муниципального района, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудники Отдела МВД России по городу Троицку в ночь с 23 на 24 октября провели оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь».

В мероприятии приняли участие более 180 человек, совместно с сотрудниками полиции были задействованы сотрудники Росгвардии, ГУФСИН, службы судебных приставов, а также приданные силы из числа добровольной народной дружины, комплексного центра и опеки, роспотребнадзора, администрации, частных охранных организаций.

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано 20 граждан за совершение преступлений, два человека, находящихся в розыске.

Из 102 выявленных административных правонарушений, 34 – в области дорожного движения, выявлено два водителя, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, три – без прав.

36 граждан привлечено к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртного. 11 – к ответственности по Статье 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания, то есть за неуплату административного штрафа в срок.

Полицейскими изъято две единицы огнестрельного оружия и 38 боеприпасов.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено более 190 лиц, состоящих под административным надзором, 33 неблагополучных законных представителей, 16 бытовых нарушителей.

Сотрудниками полиции в результате проведенных мероприятий выявлен один несовершеннолетний в состоянии алкогольного опьянения и два случая незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.

Источник:  МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 546 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2