Сегодня: 14:15, 29 марта 2024

Полицейские подвели итоги деятельности за 9 месяцев

15:48 Пятница, 16 октября 2020 0

За три квартала текущего года в МО МВД РФ «Троицкий» поступило более 11 тысяч заявлений и сообщений о противоправных деяниях. Реализованный комплекс мер в приоритетных направлениях работы по раскрытию преступлений, обеспечению общественной безопасности позволил сократить число разбойных нападений на 40,0%, краж на 12,8% и ряда других преступных деяний, при этом результативность раскрытия краж увеличилась на 2,3%.

Из незаконного оборота оперуполномоченными изъята немаркированная алкогольная и другая спиртосодержащая продукция, представляющая угрозу жизни и здоровью граждан. По итогам 9 месяцев текущего года пресечено 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции, изъято более 5 тысяч литров суррогатного алкоголя.
По материалам, собранным в ходе работы по сообщениям граждан о нарушении тишины и покоя, составлен 161 административный протокол, по 117 из них судом принято решение о наложении штрафа.
Следует отметить эффективную работу сотрудников полиции, направленную на противодействие преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств. В результате принятых мер пресечено 73 наркопреступления, 41 уголовное дело направлено в суд.
Начальник МО МВД России «Троицкий» Александр Колесов поблагодарил коллег за работу, пожелал им не снижать достигнутых результатов и эффективно выполнять задачи, поставленные на предстоящий период.

Прочитано 538 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2