Сегодня: 15:55, 28 марта 2024

Заведующая забирала премии у своих подчиненных

15:39 Пятница, 16 октября 2020 0

Прокурором Троицкого района утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего депутата Совета депутатов Родниковского сельского поселения, являющейся заведующей МБДОУ «Родниковский детский сад», по обвинению в использовании своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенном из корыстной заинтересованности и повлекшем существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

Как сообщила помощник прокурора Троицкого района Ирина Иванищева, гражданка К. обвиняется в том, что в период 2017-2018 гг. из корыстной заинтересованности устанавливала сотрудникам своего детского сада стимулирующие выплаты (премии), а в последующем забирала у них часть из этих денежных средств. Естественно, изъятые деньги заведующая использовала по собственному усмотрению и в свою пользу. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Троицкий районный суд.

Прочитано 1570 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2