Сегодня: 10:12, 29 марта 2024

Гость оказался преступником

17:08 Воскресенье, 04 октября 2020 0

Еще одно преступление было раскрыто местными полицейскими на минувшей неделе. В дежурную часть обратилась жительница города, пенсионерка, сообщившая, что из ее дома пропали денежные средства. В ходе предварительного и очень сложного расследования было установлено, что накануне к заявительнице приезжал знакомый, чтобы помочь ей по хозяйству.

Внезапно женщина почувствовала себя плохо и вызвала скорую медицинскую помощь. Пока супруг находился рядом, гостя попросили принести документы, находившиеся в сумке в другой комнате. Обнаружив в сумке кошелек, мужчина похитил 11 000 рублей, после чего скрылся с места происшествия. В ходе тщательных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. Им оказался 30-летний ранее не судимый житель г. Еманжелинска. В настоящее время в отношении него избирается мера пресечения. По данному факту возбуждено уголовное дело за кражу. Молодой мужчина, до этого случая не имевший проблем с уголовной ответственностью, теперь может оказаться за решеткой на срок до пяти лет – именно такое наказание предусматривает статья Уголовного кодекса.

Прочитано 446 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2