Сегодня: 00:54, 29 марта 2024

Полицейские города Троицка подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

16:27 Понедельник, 28 сентября 2020 0

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах города Троицка и Троицкого муниципального района, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудники Отдела МВД России по городу Троицку в ночь с 25 на 26 сентября провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

В мероприятиях приняли участие более 150 человек, совместно с полицейскими были задействованы сотрудники Росгвардии, ГУФСИН, службы судебных приставов, а также приданные силы из числа добровольной народной дружины, комплексного центра и опеки, роспотребнадзора, администрации, частных охранных организаций и лесничества.

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» задержано 24 граждан за совершение преступлений, один человек, находящийся в розыске.

Из 121 выявленных административных правонарушений, 33 – в области дорожного движения, выявлено четыре водителя, управляющих автотранспортом без прав и 2 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Более 20 граждан привлечено к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртного, 11 – к ответственности по статье 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания, то есть за неуплату административного штрафа в срок. Сотрудниками отдела по вопросам миграции выявлено 4 факта нарушений миграционного законодательства.

Сотрудниками полиции в результате проведенных мероприятий выявили одного несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения и два случая незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.

Осуществлена проверка 214 подучетных лиц, из их числа 45 несовершеннолетних, 38 родителей, 19 лиц, состоящих под административным надзором, 117 лиц иных категорий.

Кроме того, за период операции, изъято 78 пачек немаркированных табачных изделий на сумму более 11 тысяч рублей, а также наркотических веществ растительного происхождения весом 336 грамм.

Источник: МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 665 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Троицкие полицейские подвели итоги оперативно – профилактического мероприятия «Ночь»

    Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» проводилось сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» с целью стабилизации оперативной обстановки, профилактики, пресечения и раскрытия преступлений, выявления административных правонарушений, в том числе связанных с хищением имущества, незаконным оборотом наркотических веществ, оружия, задержания лиц, находящихся в розыске, а также для обеспечения безопасности граждан.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2