Сегодня: 11:47, 18 апреля 2024

Должных выводов не сделал…

14:07 Пятница, 14 августа 2020 0

В Троицком городском суде вступил в законную силу приговор в отношении ранее судимого 22-летнего жителя Троицка. Как сообщает пресс-служба городского суда, установлено, что ранее судимый за совершение хищения чужого имущества и имеющий не погашенную судимость молодой человек на путь исправления не встал, должных выводов для себя не сделал и вновь совершил аналогичное преступление. Так, в сентябре прошлого года молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитил у знакомого, у которого был в гостях, 23 тысячи рублей, причинив потерпевшему материальный ущерб, являющийся для потерпевшего значительным.

В судебном заседании подсудимый согласился с предъявленным обвинением и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора в особом порядке. При назначении наказания суд учел, в том числе, наличие на иждивении подсудимого малолетнего ребенка, раскаяние в содеянном, признание вины, возмещение ущерба, мнение потерпевшего, который на строгости приговора не настаивал. Суд назначил наказание, не связанное с лишением свободы – два года условно.

 

Прочитано 577 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2