Сегодня: 20:10, 28 марта 2024

За реализацию сигарет назначен штраф

09:42 Суббота, 01 августа 2020 0

Троицкий городской суд назначил 32 – летнему жителю города меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 30 тысяч рублей за продажу немаркированных сигарет. Молодой человек с целью извлечения материальной выгоды для себя, имея умысел на незаконное приобретение, хранение с целью сбыта или продажи приобрел у неустановленного лица немаркированные табачные изделия на сумму свыше семисот тысяч рублей.

Вину продавец табачных изделий признал в полном объеме, раскаялся в содеянном, ранее не судим, имеет устоявший образ жизни, постоянное место жительства, наличие на иждивении трех малолетних детей, положительно характеризуется. По результатам рассмотрения ходатайства, поданного дознавателем с согласия прокурора, суд вправе прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, если это лицо возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред, и назначить данному лицу меру наказания в виде судебного штрафа. Постановление вступило в законную силу.

Прочитано 582 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2