Сегодня: 05:45, 29 марта 2024

Полицейскими установлен подозреваемый в краже крановых задвижек с охраняемой территории

11:08 Пятница, 31 июля 2020 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» обратился представитель одной из организаций, сообщивший, что с охраняемой территории похищены три крановых задвижки. Сумма ущерба, причиненного собственнику, составила более 20 тысяч рублей.

В ходе проведенных мероприятий по подозрению в совершении данного деяния сотрудниками уголовного розыска задержан 50-летний местный житель. Несмотря на то, что территория находилась под охраной, подозреваемый проник на предприятие и совершил хищение. Похищенное он сбыл, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы сроком до пяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Прочитано 563 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Троицкими полицейскими раскрыт грабеж сотового телефона

    В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило заявление от местного жителя 1962 года рождения, который сообщил, что у него открыто похитили сотовый телефон стоимостью 4000 рублей.

  • Полицейские раскрыли серию краж из магазинов

    В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступили заявления от представителей сети магазинов города о кражах. Общая сумма ущерба составила более 30 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска установлена личность человека, подозреваемого в противоправных деяниях.

  • Троицкие полицейские раскрыли кражу ноутбука

    Прошедшая неделя ознаменовалась для троицких полицейских важным событием: им удалось раскрыть серьезное преступление – кражу ноутбука. Как сообщила специалист по связям с общественностью Юлия Надымова, в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» обратилась местная жительница 1981 года рождения, сделавшая заявление о хищении ноутбука из ее квартиры. Сумма причиненного ущерба составила 15 тысяч рублей.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2