Сегодня: 11:44, 24 апреля 2024

Троицкими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

10:24 Пятница, 26 июня 2020 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило заявление от жителя п. Кварцитный 1982 года рождения, который пояснил, что неизвестный мужчина на автобусной остановке, расположенной в с. Бобровка, похитил его мобильный телефон и скрылся. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении данного противоправного деяния задержан ранее судимый житель п. Кварцитный.

По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. В настоящее время задержанному избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Телефон изъят сотрудниками полиции и возвращен владельцу.

 

Прочитано 559 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2