Сегодня: 14:42, 29 марта 2024

Приговор вступил в законную силу

16:46 Воскресенье, 07 июня 2020 0

Как сообщает пресс-служба Троицкого районного суда, недавно в отношении 48-летней жительницы г.Челябинска был вынесен приговор, по которому она осуждена по нескольким эпизодам преступлений, предусмотренным ст.234 ч.3 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, сбыт сильнодействующего вещества организованной группой в крупном размере, а также по ч.3 ст.226.1 УК РФ – контрабанда сильнодействующих веществ организованной группой в крупном размере. Женщина совместно со своим сожителем приобретала в другом государстве таблетки для похудения, которые в своем составе содержат сильнодействующее вещество сибутрамин, запрещенный на территории России, и перевозила их через границу России.

Затем, путем размещения в сети Интернет, а также через социальные сети на своей странице, предлагала приобрести данные таблетки для похудения, указывая, что они хорошо помогают сбросить вес. Кроме того, у осужденной в Челябинске имелся отдел в одном из торговых комплексов, где она также продавала данные таблетки. Покупателям она не говорила, что содержащееся в этих таблетках сильнодействующее вещество запрещено в России. Женщина в судебном заседании вину признала полностью. По итогам рассмотрения дела она признана виновной в предъявленном обвинении и с назначением наказание в виде условного срока. Данный приговор участниками процесса не обжаловался и вступил в законную силу.

Прочитано 529 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2