Сегодня: 02:56, 29 марта 2024

По факту ДТП в г.Троицке с участием автомобиля ГИБДД проводится проверка

22:46 Среда, 20 мая 2020 0

В г. Троицке экипажу ДПС ОГИБДД МО МВД "Троицкий", осуществляющему надзор за дорожным движением, из дежурной части отдела полиции, поступило сообщение о том, что в городе передвигается легковой автомобиль, водитель которого находится в нетрезвом состоянии, грубо нарушает ПДД, подвергает опасности жизнь и здоровье граждан.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выдвинулись на задержание указанного транспортного средства. Около 17.00 вблизи дома 82 по ул. Гагарина патрульный автомобиль ДПС, двигаясь с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход, 21-летняя девушка, получила травмы различной степени тяжести. На месте происшествия экипажем ДПС ей была оказана доврачебная помощь, вызвана бригада медработников, которая доставила пострадавшую в медицинское учреждение.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту в МО МВД проводится служебная проверка. В случае установления вины инспекторов ДПС, они будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

МО МВД Троицкий

Прочитано 1633 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2