Сегодня: 04:46, 25 апреля 2024

Присвоила деньги ЧОПа

11:48 Вторник, 12 мая 2020 0

Следственным отделом МО МВД России «Троицкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 (присвоение или растрата) Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранткой оказалась 50-летняя женщина, ранее работавшая в частном охранном предприятии.

Из материалов уголовного дела следует, что о факте недостачи сообщил в правоохранительные органы директор ЧОПа. В ходе мероприятий полицейскими было установлено, что местная жительница 1969 года рождения, являясь офис-менеджером охранного предприятия, расположенного на территории города, совершила хищение вверенных ей денежных средств в сумме более 430 тысяч рублей. Женщина потратила их по своему усмотрению. В последующем она совершила еще два аналогичных эпизода хищения денежных средств.

На период следствия обвиняемой избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Часть причиненного ущерба она возместила. В настоящее время материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Троицкий городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой грозит до двух лет лишения свободы.

Прочитано 698 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2