Сегодня: 22:25, 28 марта 2024

Наркотик провезти не удалось

14:04 Суббота, 02 мая 2020 0

Прокуратурой Троицкого района направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя города Миасса в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

В начале октября 2019 года гражданин К. незаконно переместил через государственную границу РФ с территории Карабалыкского района Республики Казахстан на территорию Троицкого района через автомобильный пункт пропуска «Бугристое» наркотическое средством в крупном размере. А именно, он разместил наркотик массой 1766 грамм в полимерные бутылки, которые, в свою очередь, спрятал в бензобак автомобиля. На расстоянии 100 метров от пункта пропуска автомобиль был задержан. При производстве обыска по месту жительства К. были обнаружены части растений, содержащих наркотические средства, массой 7,9 гр. 

Гражданин К. обвиняется в контрабанде, в приготовлении к незаконному сбыту, в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере. Меру наказания в ближайшее время определит суд.

Прочитано 474 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2