Сегодня: 22:24, 19 апреля 2024

Вечерняя прогулка закончилась трагедией

11:30 Пятница, 27 марта 2020 0

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Троицке около полуночи 21 марта, на 5-ом километре автодороги «Троицк – ГРЭС».

По предварительным данным, 25-летний водитель, житель областного центра, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», совершил наезд на 38-летнего троичанина, проживающего на улице Энгельса. Мужчина находился на проезжей части дороги, но при этом не собирался ее переходить, и стал жертвой иномарки. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Сотрудники ГИБДД предупреждают: пешеход переход дороги должен осуществлять только в специально оборудованных для этих целей местах. Намереваясь перейти проезжую часть дороги, нужно посмотреть по сторонам, правильно оценить дорожную ситуацию, погодные условия и время суток, тем самым помочь водителю заметить пешехода и принять правильное решение.

Прочитано 1184 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2