Сегодня: 10:04, 25 апреля 2024

Миллион за услуги целительницы

11:06 Понедельник, 23 марта 2020 0

В Троицке зафиксирован очередной случай мошенничества в особо крупном размере. На этот раз пострадавшей оказалась 82-летняя троичанка.

Пожилая женщина смотрела телепередачу по каналу «Калейдоскоп» про экстрасенсов, которые оказывают помощь, и решила воспользоваться одним из телефонных номеров, указанных в бегущей строке. Троичанка позвонила, ей ответила молодая девушка-оператор, и через пару минут соединила с экстрасенсом. Рассказала ведунье, что ее беспокоит, та пообещала снять весь негатив, но для этого нужно провести определенные ритуалы. Цена услуги для пенсионерки оказалась приемлемой – 18 тысяч рублей, но при этом она не должна была ничего рассказывать родным и близким, иначе нарушится тайна исповеди и на семью обрушатся беды и несчастья. В общем, как говорится, нагнала жути. Троичанка не на шутку испугалась, но выполнила все требования целительницы, и в несколько приемов через систему мгновенных платежей перевела экстрасенсу, которая использовала различные предлоги, 924 (!) тысячи рублей. Женщина строго хранила свою тайну суммой почти в миллион с 17 января 2020 года, а когда поняла, что ее жестоко обманули, обратилась в полицию. Как свидетельствует печальная статистика, подобные случаи, к сожалению, остаются нераскрытыми.

Прочитано 483 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2