Сегодня: 12:03, 20 апреля 2024

В ДТП пострадал ребенок

10:57 Пятница, 07 февраля 2020 0

В воскресенье, 2 февраля, в дневное время на 106-м километре трассы «Челябинск – Троицк» произошло до­рожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 36-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет, где автомобиль перевернулся. 

Женщина следовала в город Челябинск. В салоне автомобиля, на заднем пассажирском сиденье, в детских удерживающих устройствах находились двое малолетних детей. В результате ДТП 5-летняя девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу с травмами различной степени тяжести. Водители транспортных средств! При выборе скоростного режима неукоснительно руководствуйтесь Правилами дорожного движения РФ, прогнозируйте дорожную ситуацию, учитывая время суток, погодные условия и состояние дорожного покрытия.

 

Прочитано 817 раз
Другие материалы в этой категории: « Погибли при пожарах Столкновение на Гагарина »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2