Сегодня: 22:19, 28 марта 2024

Деньги на ветер

11:19 Пятница, 11 октября 2019 0

В буквальном смысле слова троичанкой, проживающей в поселке ГРЭС, деньги выброшены на ветер. Еще в марте текущего года женщина решила застеклить и утеплить балкон в своей квартире. Столь знаменательное событие было скреплено договором подряда с неким Дмитрием, который предложил свои услуги за 45 тысяч рублей. 

Цена женщину вполне устроила, она передала подрядчику тысячу рублей в качестве предоплаты и стала ждать замерщика. Прошло всего «немного» времени – месяц, как он появился. Сделал замеры и сообщил, что нужна еще предоплата. У троичанки было всего 13 тысяч рублей, но это устроило мастера, который выписал товарный чек.

И опять прошел месяц. И снова пришел тот же замерщик, который вновь запросил предоплату, уже в 20 тысяч рублей. Женщина уплатила требуемую сумму и задала вполне резонный вопрос: «Когда?» Получила ответ, что как только будут закуплены все материалы и освободится машина. Последняя встреча и разговор с мастером состоялись 8 мая, к этому времени ему было отдано 34 тысячи рублей. Которые, как вы уже догадались, до сих пор не «превратились» в застекленный и утепленный балкон. На телефонные звонки мастер не отвечает, лично не появляется, поэтому его розыском теперь будет заниматься полиция.

Прочитано 1002 раз
Другие материалы в этой категории: « «Ароматов» будет меньше? Что-то пошло не так… »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2