Сегодня: 23:30, 19 апреля 2024

Подозреваемый в краже золота задержан

11:26 Воскресенье, 30 июня 2019 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило заявление от 48-летней троичанки о тайном хищении принадлежащей ей золотых украшениях. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался ранее судимый, безработный местный житель 1993 года рождения. Задержанный пояснил, что накануне познакомился с дочерью потерпевшей через сайт знакомств. Девушка пригласила его в квартиру, в которой молодой человек увидел шкатулку с золотыми украшениями, стоящую на столе.  Несостоявшийся жених украл золотые «безделушки», потом продал их, а деньги потратил на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Прочитано 647 раз
Другие материалы в этой категории: « Цыганский мед Задержаны «садовые металлисты» »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2