Сегодня: 16:16, 29 марта 2024

Смертельное ДТП на новой дороге

10:52 Суббота, 29 июня 2019 0

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи дома № 106 на улице Т. Меньшениной в ночь на 23 июня.

Ремонт дорожного покрытия, которого жители поселка Новая Нарезка ждали много лет, омрачился гибелью человека. 25-летняя автоледи, управляя отечественной «Калиной», решилась на обгон другой машины, движущейся в попутном направлении. Катастрофически не повезло троичанке, которая в это время ехала на велосипеде по встречной полосе: она была сбита «Калиной» и от полученных травм скончалась на месте.

По неподтвержденным данным, виновница происшествия (а произошло оно в самом начале первого ночи), двигалась на большой скорости. Возможно, она вместе с другим водителем своеобразно соревновалась в скоростном вождении, тем более, улица только что отремонтирована и идеально ровная. Так это на самом деле или нет, предстоит выяснить следствию – по факту аварии начата проверка. Известно, что погибшей было 38 лет и она работала воспитателем детского сада.

Уважаемые водители! Будьте бдительны и предельно внимательны при наличии велосипедистов на проезжей части. Правильно прогнозируйте возможное поведение велосипедиста на различных участках дорог. Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения, правильно выбирайте скоростной режим, учитывая условия реальной видимости и состояние дорожного покрытия.

Также сотрудники полиции призывают всех участников дорожного движения во избежание аварийных ситуаций использовать световозвращающие элементы на верхней одежде. Эти устройства отражаются в свете фар автомобиля и позволяют водителю увидеть участника дорожного движения в темное время суток и в условиях неблагоприятной погоды.

DTP2

Прочитано 2227 раз
Другие материалы в этой категории: « «Развод» не прошел! «Развод» на карты »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2