Сегодня: 23:38, 19 апреля 2024

Не делай добра – не получишь зла

10:38 Воскресенье, 23 июня 2019 0

В отдел полиции «Троицкий» обратился 80-летний житель одного из поселков Троицкого района, который пожаловался на своего соседа.

Дело в том, что пожилой человек недоволен, так сказать, самоуправством более молодого земляка, который в течение месяца, вопреки всем устным договоренностям, вывез на свалку имущество заявителя. А именно, черный лом. В принципе, существенного вреда этим вывозом не причинено, однако селянин все же просит привлечь соседа к ответственности.

Еще одно заявление, которое можно отнести к разряду если не сомнительных, то весьма курьезных, было подано в отдел полиции на прошлой неделе. Троичанка 1962 г.р. указала, что на протяжении шести лет к ней в квартиру, расположенную по улице Ленина, регулярно проникают неизвестные люди. При этом они портят ее личные вещи, заменяют хорошие продукты питания на плохие, и вообще, украли у нее документы на жилье. Как вы понимаете, полицейским придется искать этих людей, иногда задаваясь вопросами типа: «А был ли мальчик?»

Прочитано 1244 раз
Другие материалы в этой категории: « Подделка из банкомата? «Развод» не прошел! »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2