Сегодня: 01:53, 29 марта 2024

Еще раз о долгах

08:19 Суббота, 27 апреля 2019 0

В прошлом номере газеты в рубрике «Дежурная часть» мы рассказывали о троичанке, которая не спешит возвращать деньги, взятые в долг у своих знакомых.

Суммы долга весьма значительные, в информации выдвигалась версия, что пять заявительниц – это, скорее всего, далеко не все пострадавшие, которые поверили мошеннице на слово и «выручили» ее. После публикации троичане по телефонам редакции стали интересоваться личностью должницы, на что мы беспристрастно отвечаем, что не имеем права разглашать ее персональные данные. Можем сказать лишь одно: еще недавно она трудилась в педагогической сфере. На прошлой неделе в отделе полиции «Троицкий» были зарегистрированы еще пять заявлений от людей, которые стали жертвами мошенницы. Суммы, указанные в заявлениях, начинаются от 82,5 тысяч рублей. Есть предположение, что заявления еще будут поступать. Как отметила и. о. специалиста по связям с общественностью и СМИ МО МВД РФ «Троицкий» Юлия Надымова, в отношении должницы возбуждены несколько уголовных дел, которые впоследствии, возможно, будут объединены в одно.

Прочитано 1492 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2