Сегодня: 04:42, 20 апреля 2024

«Подарок» в виде дубленок

08:16 Суббота, 27 апреля 2019 0

Суровые экономические реалии свидетельствуют о том, что у людей зачастую не хватает денег, чтобы приобрести вещи или предметы первой необходимости, поэтому многие, что называется, живут в долг.

Не секрет, что многие предприниматели, особенно работающие в сфере торговли одеждой, отдают свой товар в этот самый долг и нередко становятся жертвами если не мошенников, то обманщиков. На днях в полицию обратилась троичанка, которая работает в отделе одного из центральных магазинов. По словам заявительницы, еще в начале декабря к ней обратилась девушка, назвала свою фамилию. А дальше все, по сводкам полиции, выглядит так: «путем обмана и злоупотребления доверием получила две женские дубленки на общую сумму 22 тысячи рублей». То есть, фактически пострадавшая «подарила» дорогой товар незнакомке, а теперь хочет с помощью полицейских разыскать виновную.

Прочитано 1024 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2