Сегодня: 22:30, 23 апреля 2024

Растрата раскрыта

19:09 Четверг, 25 апреля 2019 0

В дежурную часть МО отдела МВД России «Троицкий» поступило заявление от представителя Троицкого почтамта, пояснившего, что в ходе проведенной ревизии в отделении почтовой связи села Белозеры выявлена недостача денежных средств и товарно-материальных ценностей на сумму более 19 тысяч рублей.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с представителями службы собственной безопасности организации установлено, что женщина 1989 года рождения, являясь должностным лицом, используя свое служебное положение, неоднократно в корыстных целях совершала присвоение вверенных ей денежных средств.

По данному факту в следственным отделе МО МВД России «Троицкий» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Прочитано 1200 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2