Сегодня: 00:49, 29 марта 2024

По «горячим следам»

20:38 Пятница, 12 апреля 2019 0

В дежурную часть отдела полиции «Троицкий» поступило сообщение от местного жителя 1962 г. р. о том, что 31 марта в вечернее время в отношении него был совершен разбой.

Мужчина пояснил, что разместил объявление на сайте Avito о продаже мотоцикла, по происшествию времени нашелся покупатель, и он договорился о встрече. По прибытию к оговоренному ранее месту между продавцом и незнакомым мужчиной завязался конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес тяжелые телесные повреждения в области головы с помощью топора, затем открыто похитил личное имущество, тем самым причинив последнему ущерб в сумме 35 тысяч
рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» был установлен и задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Чебаркуля 1964 г. р. Похищенное имущество было изъято и приобщено к уголовному делу в качестве вещественных доказательств. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Обвиняемый водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.
Сотрудники МО МВД России «Троицкий» напоминают гражданам: в случае совершения каких-либо противоправных действий, необходимо незамедлительно обращаться в полицию с целью оперативного принятия мер по розыску и задержанию преступников, раскрытия преступлений по «горячим следам». Граждане могут обратиться в полицию по телефону службы «02» или непосредственно в дежурную часть МО МВД России «Троицкий»: 8 (35163) 2-15-02.

Прочитано 1011 раз
Другие материалы в этой категории: « Не смог отказать… Нездоровая конкуренция »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2