Сегодня: 02:45, 29 марта 2024

«Прикололись» на пять тысяч

13:57 Пятница, 22 марта 2019 0

Казалось бы, билеты «Банка приколов» различных номиналов давно ушли в прошлое, и на такие купюры уже давно никто не ведется. Ан нет!

Не перевелись еще простаки на Руси, которые принимают желаемое за действительное. Недавно, потеряв бдительность, жертвой мошенников стала продавец магазина, расположенного по улице Подгорной, принадлежащего известной в городе торговой сети. Магазин сей работает в круглосуточном режиме, поэтому неудивительно, что после полуночи продавец совершила ошибку на сумму в пять тысяч рублей. Женщина, купив продукты на 750 рублей, расплатилась пятитысячной купюрой «Банка приколов», да еще и сдачу солидную получила. Как говорится: ничего себе сходила за хлебушком! Думается, если бы в магазине на должном уровне действовала система безопасности, печального прецедента можно было избежать. Утешает тот факт, что у следственных органов имеется подозреваемая.

Прочитано 860 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2