Сегодня: 20:49, 28 марта 2024

Опять налет на сетевой магазин

20:59 Четверг, 07 февраля 2019 0

Недавно мы уже сообщали о том, что сразу на две торговые точки был совершен налет «продуктовых воров».

И вот на днях было совершено аналогичное преступление, и опять сразу в двух магазинах. На этот раз воры прихватили более разнообразный ассортимент продуктов, среди которых ветчина, сервелат, колбаса, форель, шпроты, шоколад и три бутылки мартини. Причем преступления были совершены примерно в одно и то же время, и преступнику понадобилось около 20 минут, чтобы «метнуться» из магазина в центре города до 16 квартала.

Возможно, преступления были совершены разными людьми, следственным органам предстоит выяснить, кто нанес ущерб в полторы тысячи и почти четыре с половиной тысячи рублей.

Прочитано 991 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Деньги украли дважды

    Недавно в полицейский участок обратился житель Троицка, который сделал весьма занятное заявление.

  • Воров никто и не заметил…

    В последнюю неделю февраля от ночного налета неизвестных преступников серьезно пострадал сетевой магазин, расположенный в поселке ГРЭС.

  • «Пропел» дорогой телефон

    Неприятной, а главное, дорогостоящей историей закончился для молодого мужчины поход в одно их увеселительных заведений, расположенных в центре города.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2