Сегодня: 03:11, 29 марта 2024

Ограбили гостя города

16:28 Воскресенье, 20 января 2019 0

В местное РЭО ГИБДД обратился житель Тюменской области 1954 года рождения, чтобы получить водительское удостоверение.

В полиции мужчина пояснил, что у него был похищен кошелек с денежными средствами в размере 1000 рублей, две пластиковые карты и права. Как выяснилось далее, 27 декабря около часа ночи, находясь у дома № 33 по ул. Советская, ранее не знакомый мужчина, применяя насилие, неопасное для жизни или здоровья, открыто похитил имущество гостя города.

Следователем следственного отдела МО МВД России «Троицкий» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкция части данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Полицейскими был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1980 года рождения. Троичанин в настоящее время помещен в изолятор временного содержания.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают гражданам о необходимости незамедлительного обращения в полицию в случае совершения в отношении Вас или Ваших близких преступлений или административных правонарушений.

Круглосуточно работает телефон дежурной части МО МВД России «Троицкий»: 8 (35163) 2-15-02 или 02.

Прочитано 847 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Деньги украли дважды

    Недавно в полицейский участок обратился житель Троицка, который сделал весьма занятное заявление.

  • Воров никто и не заметил…

    В последнюю неделю февраля от ночного налета неизвестных преступников серьезно пострадал сетевой магазин, расположенный в поселке ГРЭС.

  • «Пропел» дорогой телефон

    Неприятной, а главное, дорогостоящей историей закончился для молодого мужчины поход в одно их увеселительных заведений, расположенных в центре города.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2