Сегодня: 17:33, 25 апреля 2024

Берегите деньги, деньги берегите!

21:24 Понедельник, 17 декабря 2018 0

В отделение полиции на прошлой неделе поступили несколько заявлений от троичан, денежными средствами которых, находящихся на пластиковых картах, пытались или уже воспользовались преступники.

Так, 5 декабря неизвестное лицо, находясь в неустановленном месте, посредством безналичного перевода со счета одного из банков совершило хищение денег в сумме 6700 рублей, принадлежащих пенсионерке 1952 г.р. На следующий день преступник (или преступники) завладел уже большей суммой – 34 тысяч рублей лишилась женщина, которая, используя банкомат, расположенный в п.жиркомбината, перечислила деньги на абонентский номер. Также 6 декабря была совершена попытка хищения без малого 50 тысяч рублей – в дневное время неизвестный преступник, находясь в неустановленном месте, путем обмана пытался похитить деньги с пластиковой карты. Однако владелица солидной суммы вовремя почувствовала опасность и не стала производить транзакцию, чем и сберегла собственные деньги. Остается добавить, что гражданам следует быть более бдительными, особенно в отношении пластиковых карт, на которые все чаще делают покушения интернет-мошенники.

Прочитано 1218 раз
Другие материалы в этой категории: « Кражу совершил Мойдодыр Проспала… мобильник »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2