Сегодня: 18:00, 23 апреля 2024

Попытка кражи не удалась

18:21 Вторник, 07 августа 2018 0

В один из дней на прошлой неделе в обеденное время неизвестное лицо проникло на охраняемую территорию одного из сельхозпредприятий, расположенного на окраине города. Преступник, вероятно, с целью кражи, повредил и пытался похитить несколько электродвигателей от дробилки, принадлежащих предприятию. Однако преступление удалось предотвратить благодаря действиям охранников.

Спустя несколько дней на этой же территории было совершено еще одно преступление. На этот раз злоумышленником удалось осуществить свой замысел и «увести» четыре аккумуляторные батареи 190АЧ, три гидравлических опоры от автокрана и четыре газовых баллона. Сумма ущерба, нанесенного частному лицу, составила 120 тысяч рублей. Но и в этом случае личности преступников были установлены. Теперь им придется ответить за содеянное по всей строгости закона.

Прочитано 721 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2