Сегодня: 18:23, 28 марта 2024

Пора возвращаться на «фазенды»!

12:03 Суббота, 07 апреля 2018 0

Не секрет, что многие троичане, проживающие в квартирах, в своих частных владениях появляются лишь в теплое время года, используя дома как «фазенды». А зимой хранят там вещи, ненужные по сезону. Сразу несколько краж в домах, считающихся нежилыми, было зафиксировано на прошлой неделе в отделе полиции. В одном случае воры отжали окно в доме по улице Инженерной и «увели» два велосипеда марки «Стелс» и игровую приставку. Хозяйка оценила ущерб в 12,5 тысяч рублей.

В другом случае неизвестные злоумышленники проломили потолок в доме, расположенном по улице Серафимовича. Наверное, что-то помешало им довести преступный умысел до конца, так как похищено ничего не было. Однако ущерб составил 10 тысяч рублей – во столько оценен поврежденный потолок. Что тут можно добавить? Что если уж не проживаете постоянно на своих «фазендах», то хоть заглядывайте туда почаще, дабы сохранить нажитое имущество.

Прочитано 833 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2