Сегодня: 06:46, 25 апреля 2024

Александр Виноградов встретился с новым начальником Челябинской таможни Михаилом Пономаревым

10:33 Среда, 08 февраля 2023 0

Полковник таможенной службы Михаил Пономарев приступил к обязанностям начальника Челябинской таможни 24 января текущего года. 7 февраля он прибыл в Троицк, чтобы обсудить рабочие вопросы.

На встрече глава города Александр Виноградов отметил, что взаимодействие с таможенными органами очень важно для города.

«Уважаемый Михаил Александрович, рад вас видеть у нас в Троицке. Мы считаем, что есть большой потенциал для развития сотрудничества, у нас, как у территории граничащей с Казахстаном, для увеличения товарооборота. Обязательно рассмотрим ваши предложения, попробуем сформировать нашу позицию в кратчайшие сроки», — отметил Александр Виноградов.

Для таможенной службы по-прежнему актуальными остаются задачи по обеспечению экономической безопасности и эффективного противодействия контрабанде. Михаил Пономарев выразил надежду, что дальнейшее сотрудничество с муниципалитетом и впредь будет успешным:

«Хотел бы поблагодарить вас за то, что встретили на троицкой земле. Троицк – это город с богатой историей, приграничный регион. Здесь всегда были сильны позиции государственных и контролирующих органов, которые направлены, прежде всего, на защиту приграничного суверенитета РФ. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество в этом направлении и по остальным рабочим вопросам».

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 257 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2