Сегодня: 19:16, 29 марта 2024

На концерте ко Дню пожилого человека прошла церемония присвоения звания «Почетный ветеран города Троицка»

11:38 Понедельник, 03 октября 2022 0

В детской школе искусств № 1 им. Левшича состоялось мероприятие для представителей старшего поколения.

Поздравить троичан пришли заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель, депутат Анатолий Федорченко и заместитель председателя совета ветеранов Любовь Юдина.

В начале праздника прошла церемония присвоения звания «Почетный ветеран города Троицка». В этом году его удостоена Киселева Нина Николаевна. Нина Николаевна – очень творческий и разносторонний человек, 34 года проработала на железнодорожном транспорте в локомотивном депо. С 2018 года является старостой хора «Сударыня», имеет звание «Почетный ветеран Южно-Уральской железной дороги» и медаль «Ветеран труда».

Второй номинант - Щипцова Антонина Федоровна была награждена благодарственным письмом главы города за активное участие в работе ветеранской организации.

Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление Магнитогорской академической хоровой капеллы им. С.Г. Эйдинова.

Отметим, что кандидатуры на присвоение звания «Почетный ветеран города Троицка» выдвигают общественные ветеранские организации.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 808 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2