Сегодня: 06:40, 20 апреля 2024

Золотые пески, троицкий утес или пятачок: троичане высказали свои предложения по благоустройству новой зоны отдыха

09:59 Четверг, 29 сентября 2022 0

В лицее №17 прошел проектный семинар по реконструкции набережной в 5 микрорайоне.

Неравнодушные горожане, разбившись на группы, изучали проблематику территории, предлагали свои идеи ее функционального наполнения в разное время года, дополняли предконцепцию проекта своими предложениями.

Тропа у воды, пляжная и спортивные зоны, места для проведения фотосессий и занятий йогой, фонтан на реке — каждая команда представила свое видение идеальной зоны отдыха.

 fOi4H3oxev4

«Я благодарю всех, кто сегодня нашел время прийти на семинар. Мы услышали много интересных идей. Мы постараемся учесть ваши пожелания, необходимо их дальше проработать, чтобы они наиболее гармонично сочетались между собой», - отметил Александр Виноградов.

nbYq4nSYnzA 
 AsbsAgVM7JQ

Напомним, что Троицк вновь примет участие во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Все высказанные жителями предложения будут систематизированы и внесены в проект благоустройства.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 451 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2