Сегодня: 16:06, 16 апреля 2024

Благодарственными письмами и грамотами отмечены работники строительной сферы

17:04 Понедельник, 15 августа 2022 0

В минувшее воскресенье строители отметили свой профессиональный праздник. В честь этой даты в большом зале городской администрации состоялось торжественное вручение почетных грамот и благодарственных писем.

В своем поздравлении глава Троицка Александр Виноградов поблагодарил работников за добросовестный труд и отметил, что строительная отрасль является одной из самых перспективных, от нее во многом зависит благополучие и развитие города.

За успехи в работе Почетными грамотами главы города награждены заместитель начальника управления по капитальному строительству Олег Шпигун и начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности управления по архитектуре и градостроительству Алена Макрицкая. Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены сотрудники управления по капитальному строительству Елена Звонарева, Мира Макарова и Екатерина Шмелева.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 545 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2