Сегодня: 15:10, 20 апреля 2024

В Троицке продолжается реализация проектов по программе инициативного бюджетирования

15:33 Среда, 10 августа 2022 0

В ходе рабочего объезда глава города проверил качество работ на готовых участках.

Новая дорога и тротуар обустроены у детского сада №15. Предусмотрено место и для парковки автомобилей.

Небольшая пешеходная зона с ровным покрытием появилась и у жителей домов по улице Советской. Совсем скоро здесь будут установлены скамейки. Место для парковки автомобилей обустроили за многоквартирным домом. Также закончено устройство тротуаров на двух участках во 2-м мкрн.

С начала учебного года комфортно дойти до своего учреждения смогут и учащиеся шестой школы. Новый тротуар появился по улице 10 квартал.

Впереди предстоят работы еще на трех участках: по улицам Дорожной, Новой и Тони Меньшениной. Там появятся новые пешеходные зоны.

«Мы проверили реализацию инициативных проектов в сфере дорожного хозяйства. Больших замечаний нет, есть недочеты, которые нужно доработать. Совсем скоро осуществим проверку и социальных учреждений — во многих школах и детских садах уже заменили окна. С каждым годом сумма, выделяемая на инициативное бюджетирование, растет. Куда будут потрачены средства, решают жители. Приглашаю троичан к активному участию в программе», - отметил Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 438 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2