Сегодня: 02:28, 25 апреля 2024

Стадион «Сатурн-плюс» после реконструкции начнет свою работу 13 августа

14:48 Среда, 03 августа 2022 0

Торжественное открытие обновленного спортивного объекта приурочено ко дню физкультурника.

Начнется мероприятие в 12 часов парадом спортсменов, вручением знаков отличия ГТО и показательными выступлениями. Затем до 18 часов будут проходить соревнования по различным видам спорта: мини-футбол, армрестлинг, стритбол, настольный теннис, шахматы, силовой экстрим, самбо, волейбол. С 18 до 20 часов состоится товарищеский матч по футболу между командами «Локомотив» - «Сатурн».

Новый стадион будет работать ежедневно с 6 утра до 22 часов. В это время будут часы для свободного посещения, тренировок спортивных секций, уроков физкультуры, расположенных рядом школ, занятий «групп здоровья» и аренды спортивных сооружений. При необходимости, учитывая при посещении пожелания жителей, часы работы стадиона в дальнейшем могут быть изменены.

Свободное посещение осуществляется через запись у администратора, находящегося в здании спортивного комплекса. Поэтому перед посещением стадиона рекомендуем уточнять время непосредственно в муниципальном учреждении или через группу в социальных сетях МАУ СК "САТУРН-ПЛЮС"


Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 635 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2