Сегодня: 18:27, 25 апреля 2024

В Троицке прошел памятный митинг и автопробег в честь Дня ВДВ

17:38 Вторник, 02 августа 2022 0

У мемориала в сквере памяти воинов-интернационалистов собрались военнослужащие запаса воздушно-десантных войск и ветераны ВДВ.

«Уважаемые десантники и ветераны ВДВ! Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск! Условия, в которых действуют подразделения ВДВ, требуют от военнослужащих высокого уровня подготовки, особых морально-волевых качеств. Десантные войска — гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. Уверен, что несгибаемый дух, традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда будут отличительной чертой всех поколений десантников. В этот знаменательный день искренне желаю всем десантникам и членам ваших семей, ветеранам ВДВ мирного неба над головой, здоровья, благополучия!» - отметил Александр Виноградов.

Минутой молчания и возложением цветов к мемориалу почтили память троицких солдат и офицеров, погибших при исполнении воинского долга. После торжественного мероприятия стартовал массовый автопробег.
 
Источник: пресс-служба администрации города
Прочитано 677 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2