Сегодня: 00:40, 29 марта 2024

«Золотая сопка» готова к открытию сезона

13:15 Пятница, 27 мая 2022 0

Межведомственная комиссия провела приемку лагеря. Особое внимание надзорные органы по-прежнему уделяют санитарным требованиям и пожарной безопасности.

Также в центре внимания приемной комиссии – отремонтированный четвертый корпус, новые кровля, пол, оборудованное помещение для охраны, дополнительные видеокамеры, аварийное освещение и кухонное оборудование.

В этом году в загородном лагере отдохнут 200 детей. 190 – по путевкам, приобретенным по программе кешбэк, она предусматривает 50% возврата родительской платы от общей стоимости. Десять юных отдыхающих, находящихся на учете, посетят лагерь в целях правильной социализации и профилактической работы.

В 2022 году четыре профильные смены. Первая – патриотическая «Россия начинается с меня», посвященная стране, дружбе и взаимоотношениям. Вторая – «Счастье есть. Счастье здесь» о российском движении школьников. Ребят ждут яркие мероприятия и интересные проекты, а также вовлечение в активную творческую деятельность.

Третья – традиционно спортивная. Каждый день смена «85 ярких побед» будет ставить новые рекорды и добиваться поставленных целей. Четвертая – «Культурный код», она посвящена народному и культурному наследию страны. Летняя оздоровительная кампания стартует 4 июня.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 423 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2