Сегодня: 18:04, 24 апреля 2024

На Центральной площади состоялся праздничный парад

15:29 Понедельник, 09 мая 2022 0

Торжественный митинг открыл глава города.

Александр Виноградов поздравил ветеранов, тружеников тыла, троичан и гостей города с Великой Победой: «Для каждой семьи и всего нашего народа 9 Мая – особенный, важный и памятный день. В далеком 1945-ом закончилась война, страна встречала своих героев, начиналась новая мирная жизнь. За эту жизнь мы говорим спасибо нашим родным людям, отцам, дедам и прадедам, всему поколению победителей! Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память o бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений нашей страны. Пусть 9 Мая навсегда останется Днем Победы и Днем Мира. Желаю всем добра, благополучия и здоровья! С праздником! С днем Победы!»

Праздничный парад открыли колонны правоохранительных органов, военнослужащих, представителей МЧС, курсантов учебных заведений, воспитанников городских военно-патриотических организаций.

Год от года растет колонна «Бессмертного полка» - все больше троичан присоединяются к всероссийской акции. Горожане с гордостью несли транспаранты с портретами своих родственников, защищавших нашу страну.

Продолжилось гражданское шествие торжественным маршем работников и воспитанников образовательных учреждений города – от детских садов до высших учебных заведений. Замыкали парад трудовые коллективы троицких предприятий и спортивные организации города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1479 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2