Сегодня: 23:19, 28 марта 2024

На страже здоровья граждан: Александр Виноградов поздравил сотрудников скорой медицинской помощи

17:04 Четверг, 28 апреля 2022 0

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники, оказывающие первую помощь троичанам, – экипажи скорой медицинской помощи.

«Этот день объединяет врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров и водителей – всех, кто по первому зову и в любое время суток спешит к людям, чтобы спасти их жизни. Здесь трудятся настоящие профессионалы, преданные своему делу и врачебному долгу. Ежедневно и ежечасно вы стоите на страже здоровья граждан, именно от вашей квалифицированной помощи зачастую зависит жизнь пациента», – отметил достоинство профессии Александр Виноградов.

За многолетний добросовестный труд, преданность профессии и в связи с профессиональным праздником — Днем работника скорой медицинской помощи благодарностями главы города были отмечены заведующая отделением скорой медицинской помощи Светлана Аджиалиева, старший фельдшер отделения Ольга Стародубцева и фельдшер общепрофильной бригады Ильдус Хамидуллин.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 487 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2